| $60 - $100

Dmitry Gordon - San Francisco

San Francisco, Fort Mason Center for Arts & Culture
 | $60 - $100
San Francisco, Fort Mason Center for Arts & Culture
Friday, October 27th, 2023
Doors 06:00 PM / Show 07:00 PM
This event is All ages 
Fort Mason Center for Arts & Culture2 Marina BlvdSan Francisco, CA 
n/a 
$60 - $100
Show map

Дмитро Гордон, найвідоміший український журналіст, виступить у Сан-Франциско 27 жовтня на сцені Fort Mason Center for Arts & Culture з творчим вечором. У глядачів також буде унікальна можливість поставити свої запитання до нього.

З моменту повномасштабної війни тур по США стане першим виїздом для Дмитра Гордона за межі України.

Дмитро Гордон - ворог Путіна та противник російського авторитарного режиму. Проти нього в Росії відкрито три кримінальні справи. Дмитра Гордона внесено до реєстру терористів і екстремістів, визнано іноагентом, заочно заарештовано Басманним судом Москви і оголошено в розшук.

На Дмитра Гордона в соцмережах підписано понад десять мільйонів людей у всьому світі, його легендарні інтерв'ю дивляться десятки мільйонів, його меми завірусилися у мережі.

Дмитро активно допомагає ЗСУ. Частину коштів від концертів у США буде спрямовано на пряму фінансову підтримку українських захисників.

_______________________________________________________

Дмитрий Гордон, известнейший украинский журналист, выступит в Сан-Франциско 27 октября на сцене Fort Mason Center for Arts & Culture с творческим вечером.

У зрителей также будет уникальная возможность задать свои вопросы Дмитрию.

С момента полномасштабной войны – тур по США станет первым выездом для Дмитрия Гордона за пределы Украины.

Дмитрий Гордон - враг Путина и противник российского авторитарного режима. Против него в России открыты три уголовных дела. Дмитрий Гордон внесен в реестр террористов и экстремистов, признан иноагентом, заочно арестован Басманным судом Москвы и объявлен в розыск.

На страницы Дмитрия Гордона в соцсетях подписаны более десяти миллионов человек во всем мире, его легендарные интервью смотрят десятки миллионов, его мемы завирусились в сети.

Дмитрий активно помогает ВСУ. Часть средств от концертов в США будет направлена на прямую финансовую поддержку украинских защитников.