На какой концерт вы пошли бы скорей всего?  
Чат поговорить
Leyla: всем привет когдо в чикаго приехали комеди клаб ?
burovandrey: Мне нужно срочно получить свой билет
gulietta: Почему концерт Потап и Настя нету в Чикаго?
RSS: $ 75 for 90 min focus-group research study - call 1-888-587-2940 - 2 locations- downtown Chicago, IL and Washington, DC
RSS: $ 75 for 90 min focus -group research study --- call 1-888-587-2940 downtown Chicago
dmalejevs: Selling tickets to OkeN Elzy plz call or txt 9207470227
Malyshka: Office looking for a biller. Anyone interested- info in ads smile
vchiragiev: perluna333
nishtiak: Bomond, where can I call to buy tickets?
nishtiak: perluna, how many tickets do u have?
gstyleboy: perluna333, на 3pm билеты в продаже в разделе Афиша
perluna333: Здравстуйте ,хочу узнать ,могу я здать билет на 15 января на квартал , не получается пойти????
aborisov80: smile
Butus: )))))))))))
Butus: master, master, master, master, master,
Butus: yuliya, yuliya, yuliya, yuliya, yuliya,
Butus: master, master, master,
Butus: yuliya, yuliya, yuliya, yuliya, yuliya,
master: kuku
Butus: Error 404,problem Do not know
your ad herebomond textad
Форумы Семья и Жизнь Просмотр темы
Jan 30, 2011 07:06 am
Хочу уехать на ПМЖ из России в США, Чикаго!!! Подскажите как?

Хочу в Чикаго!!!

Ответов: 8
Feb 03, 2011 07:21 pm
Хм.Учитывая "любовь" россиян к США,что вы здесь забыли!?
У нас кризис и вообще беда,а у вас все так хорошо,впору нам к вам)))))
Чеж так приперло то)))
Mar 20, 2011 10:16 am
Ага. Хороший вопрос Скорпион =)
Mar 22, 2011 02:40 pm
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СНИМАТЬСЯ С НАСИЖЕННОГО МЕСТА, НАДО ПОДУМАТЬ О РАБОТЕ. ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ 30-50 БАКСОВ НА ПРЕДЛИЦЕНЗИРОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, ЧЕМ ПОТРАТИТЬ 3000 НА ПЕРЕЕЗД
Mar 26, 2011 05:53 pm
главное кончено работу найти. но ехать туда неподготовленным нельзя. любимое дело-американцев-спорт. вот почитайте сайт об американских видах спорта, акунитесь в атмосферу)))) http://usasports.ru/
Apr 01, 2011 03:02 pm
1. Imet luybimuy devushku v USA, kotoraya gotova viity za vas zamuzh. Eto dolzhen bit nastoyashi brak. Snachala poluchaete vizu zhenikha, viezzhaete v USA i oformlyuaete na green card, P.M. Zh. po-vashemu, ili priezzhaete v USA i zhenites na nei, oformlyaete green card application.
2. Po rabote suda popast ochen trudno i dolgo.
3. Esli est mama ili papa grazhdane Ameriki, no eto ochen dolgo zhdat nado.
4. Politicheskoe ubezhishe, no vas dolzhni po-nastoyashemu presledovat v Rossii ili iz-za religii, politicheskikh vzglyadov, i natsionalnosti.
5. Bit millionerom. Pishite esli est dopolnitelnie voprosi. Good luck!
Oct 28, 2011 11:33 am
da nikak, tol'ko zhenit'sya
ElDano, 39
Oct 05, 2012 02:20 am
Согласен. Сначала определитесь, чем там заниматься. Я тоже сорвался в Китай в течении 2-х недель, а по приезду понял, без реальной работы тяжело. Но миновалось. Теперь уже 4-й год там.
Aug 23, 2017 05:37 am
Нужно определится с жильем , работой , будущем , возможно учеба а не работа , город , район и т.д Возможно найти заранее на Фэйсбуке будущих знакомых и пообщаться что да как там .. Местные расскажут . А потом уже учить английский конкретно готовиться к экзамену можно пройти тест на сайте и узнать подробности https://usimmigrationforms.com/ , так-же желательно окунуться в атмосферу американской жизни и почитать американские форумы для русских например https://www.ulitka.com/ один из самых популярных там и Русские и американца и Русские Американцы есть)) все вам расскажут по делу ! Удачи вам .
Форумы:

Вам необходимо войти