На какой концерт вы пошли бы скорей всего?  
Чат поговорить
burovandrey: Мне нужно срочно получить свой билет
gulietta: Почему концерт Потап и Настя нету в Чикаго?
RSS: $ 75 for 90 min focus-group research study - call 1-888-587-2940 - 2 locations- downtown Chicago, IL and Washington, DC
RSS: $ 75 for 90 min focus -group research study --- call 1-888-587-2940 downtown Chicago
dmalejevs: Selling tickets to OkeN Elzy plz call or txt 9207470227
Malyshka: Office looking for a biller. Anyone interested- info in ads smile
vchiragiev: perluna333
nishtiak: Bomond, where can I call to buy tickets?
nishtiak: perluna, how many tickets do u have?
gstyleboy: perluna333, на 3pm билеты в продаже в разделе Афиша
perluna333: Здравстуйте ,хочу узнать ,могу я здать билет на 15 января на квартал , не получается пойти????
aborisov80: smile
Butus: )))))))))))
Butus: master, master, master, master, master,
Butus: yuliya, yuliya, yuliya, yuliya, yuliya,
Butus: master, master, master,
Butus: yuliya, yuliya, yuliya, yuliya, yuliya,
master: kuku
Butus: Error 404,problem Do not know
Butus: crycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycry
your ad herebomond textad
Форумы Разное Просмотр темы
Jan 19, 2016 11:19 am
voodoo, 42
Сексуальный приворот - после приворота особу будет тянуть к вам, будет интересовать секс с вами.Клад

Сексуальный приворот - после приворота особу будет тянуть к вам, будет интересовать секс с вами.Кладбищенский Черный приворот - один из самых сильных приворотов, оказывает очень сильное воздействие.Черный приворот - обычный черный приворот. Оказывает небольшое воздействие.
Любовная Магия:
Я не скрываю своего лица и не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую!
Мой-сайт: http://privorot-astrolog.ru/
Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. В отличие от шарлатанов я всегда демонстрирую магические способности и свою личную силу. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. Более сильного и опытного мастера вы не найдете, только время потеряете. Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы. Принимает лично и дистанционно по скайпу angel-666-voodu.

Внимание!!! Чтобы не стать жертвой мага-шарлатана, запомните: Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется.
1) У мага нет фотографии - он скрывает своё лицо, значит шарлатан, плут. (есть чего боятся)
2) Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит перед вами – аферист.
3) Если на сайте магической помощи есть благодарные отзывы или форум, призванные внушить доверие к Магу - смело покидайте такой сайт - это сайт шарлатана.
4) Если у мага нет сайта, указана только эл.почта или только номер телефона без другой возможности связи с ним, то это точно - шарлатан.
5) Маги, имеющие дополнительный заработок – обыкновенные аферисты, ибо им некогда заниматься вашими проблемами.
6) И самое главное - Маг, не принимающий посетителей лично – 100% аферист, шарлатан, жулик и мошенник.
7) Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь и записывайтесь на прием тел +7 913 915 71 24
Все эти советы, конечно же, не спасут вас на 100% от обмана, но на уловки большей части шарлатанов вы уже не попадётесь.
Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в более радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями.

Ответов: 2
viva5, 30
Dec 18, 2016 04:44 pm
а что конкретно вы делаете и как?
y, 28
Oct 10, 2017 11:38 am
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
Форумы:

Вам необходимо войти