Oct 28, 2019
Горячие венесуэльские парни зажигают под MONATIK

Несколько недель осталось до старта тура по США и Канаде абсолютного феномена украинской музыкальной сцены - MONATIK. Создатель фирменного музыкального ритма в ноябре посетит девять городов, среди которых: Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Сиэтл, Майами, Атланта, Монреаль, Торонто, Чикаго, и завершит тур в Нью-Йорке.
MONATIK представит уникальную программу "Love it Ритм", которую ранее видел 60-тысячный стадион в Киеве, а также в Италии, Швейцарии, Германии, Франции, Казахстане и других странах. Теперь пришел черед американским и канадским ценителям качественного звука и безупречного ритма насладиться шоу артиста, признанного поп-королем украинской сцены.
Поклонники вовсю готовятся к грандиозным шоу. Повторяют слова, ловят ритм. И дальше только больше. Особенно чувства кипят у горячих венесуэльских парней, живущих в Лос-Анжелес. @marwangraves и @rossmiguel в инстаграм выкладывают новые видео, где поют песни MONATIK, не зная русский язык. [ВИДЕО]
"Просто очередной обычный день в La La Land! Что может быть лучше, чем шикарная музыка MONATIK, как еще одно напоминание, что его творчество выходит далеко за рамки языкового барьера и объединяет людей по всему миру!", - пишут ребята в социальных сетях.
[ВИДЕО]
Напомним, MONATIK неоднократно были назван музыкальными критиками "создателем новой эры в поп-музыке". Его хиты "Каждый раз", "LOVE IT ритм", "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", "Мокрая" удерживают лидирующие позиции чартов на территории Украины, Европы и стран СНГ на протяжении нескольких лет. А прошлая пластинка "Звучит" была названа лучшей по версии множества музыкальных премий.
Новый альбом "LOVE IT ритм" успел всего за полгода повторить успех своего предшественника - "Звучит" и сейчас в унисон звучит на концертах в Великобритании, Латвии, Литве, Белоруссии и многих других уголках земного шара.
Увидеть уникальные постановки, зазвучать в унисон с артистом под любимые треки уже сможем в ноябре!