Сегодня стартует новый сезон «Лиги Смеха» на «1+1»

Уже в пятницу, 6 марта, на «1+1» покажут сразу 2 премьерных выпуска нового сезона "Лиги Смеха".


Впервые тренерами на проекте станут певица Наталья Могилевская и телеведущий и певец Владимир Дантес. Также в тренерское кресло вернется любимица миллионов украинцев Надя Дорофеева. А компанию им составят Станислав Боклан, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Бирча.


Ведущим Чемпионата Украины по юмору «Лига смеха» остается Евгений Кошевой. Интрига! В шестом сезоне юмористического проекта от студии «Квартал 95» звездная семья - Владимир Дантес и Надя Дорофеева - будут соперниками!



Еще одним интересным нововведением шестого сезона проекта станет появление команды-джокера «Хит Леджер». Это будет сюрприз в первую очередь для зрителей. В каждой из игр состав команды будет полностью меняться. Кто из тренеров рискнет и возьмет себе в подопечные такую «темную лошадку», станет известно уже после эфира Гала-концерта фестиваля «Лиги смеха» - 6 марта на «1+1».




Съемки отборочного фестиваля «Лиги Смеха» традиционно прошли в Одессе. На него зарегистрировались рекордные 227 команд из 6 стран и 70 городов.


И только 18 лучших будут соревноваться за 14 путевок в сезон, а их выступления зрители «1+1» увидят уже в пятницу.



А у жителей США и Канады есть возможность попасть на живое выступление «Лиги Смеха» уже в апреле!


К нам приедут:

«ДНЕПР»- обладатели Зимнего кубка 2019 года.

«СТОЯНОВКА» — чемпионы Лиги Смеха 2017 и 2018 года.

Команда «ЗАГОРЕЦКАЯ Л.С.» - чемпионы 2017 года, обладатели летнего кубка 2018 года.


10 Апреля - Торонто

11 Апреля - Чикаго

12 Апреля - Нью-Йорк

15 Апреля - Филадельфия

17 Апреля - Сан-Франциско

18 Апреля - Лос-Анджелес



Все билеты доступны на нашем сайте в разделе Events :

https://bomond.com/tours/liga-smihu